Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.03.2013, 10:33
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вы ведь не сферического коня в вакууме имеете ввиду? а то уж больно абстрактное тац-ци получается. то что всегда совершенно, и всегда и везде, и пути которого неисповедимы. простите, но уж больно это походит на синтоно-симороновское, с позволения сказать "самокоррекцию", основанную на психологическом самовнушении. это тоже дает свои результаты, но, и думаю Тонечка со мной согласится, мы не об этом.

давайте говорить о способностях наших конкретных тел. кот шредингера, безусловно, тема весьма интересная, но к лично моей конкретной жизни, отношения не имеет.
Если сферический, то обязательно конь в вакууме с котом шредингера внутри? Как раз вам очень конкретно ответили.
Позволю себе привести маленькую цитату :
" Структура Тайцзицюань - это набор вращающихся соединенных сфер, где в качестве сферы рассматривается как человек в целом - так и отдельные его части: корпус, руки, ноги, каждый сустав. С точки зрения устойчивости сфера - это самая идеальная структура в природе. Наработке умения любое движение превратить во вращающееся сферическое уделяется много внимания. "
И где тут это ваше "синтоно-симороновское, с позволения сказать "самокоррекцию", основанную на психологическом самовнушении" ????
Как раз понимание тела как сферы это так сказать основа основ, странно что вы этого не знаете.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием