Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2007, 01:56
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: Как это понять?

Цитата:
Так всё таки - Или цюань или нет!?

Долгое время нет ответа. Наверное трудно быть организатором и исполнителем одновременно.


Я вам ответил давно, в дубликате. Более того, вы мне тоже ответили. Наверное трудно быть писателем, и читателем одновременно... Но что поделаешь, алхимия производит необратимые явления в мозгах практикующих.



Цитата:


Уважаемый Скалозуб Александр. Если можно порокоментируйте следующие ролики на ту же тему.Смотреть здесь-

http://www.youtube.com/watch?v=tib2U...;mode=related& amp; amp; amp; amp;search=

И сразу смотреть здесь-

http://www.youtube.com/watch?v=oMgVm...;mode=related& amp; amp; amp; amp;search=



Это вы на роликах? Вот тот лысый? Ну что же... Неплохо. Для негритянского кунфу, замешанного на Вуду и одесской алхимии, вполне сойдет. Думаю, что отбоя от клиентов у вас не будет после такой демонстрации. А у нас все по простому,"спаринги с перевесом старшего над младшим и большого над меньшим. Боязнь ударов, неумелые и недоведённые приёмы. Небрежные толчки, сомнительные и нетехничные броски на слабом в физическом отношении противнике". Видимо и судьям на соревнованиях мы даем взятки, и так доходим до чемпионов России, Европы, Мира, и даже Китая.





Цитата:
Читал ваши рекламные сообщения о победах бойцов илицюань

в свободных боях. Нельзя ли подробней. Как тренер я знаю, что

за то время как появился илицюань вырастить бойцов невозможно.

Видимо это уже сложившиеся бойцы увлёкшиеся илицюань. Или я не прав?


Неправы, или вы такой тренер. Подробности о моих учениках есть и на этом форуме, и на других форумах по БИ, в частности на кочергинском коикомбате. Есть ученики, полностью отдающиеся тренировкам, и есть профессиональные тренеры, полностью отдающиеся процессу обучения. И есть правильные методики. Это дает результат. Об этом писалось многократно, подробнее расписывать не буду.



Сообщения о победах наших бойцов - констатация фактов, новость для интересующихся происходящим в мире БИ. Моих бойцов знают те, кто реально выходит в ринг, на татами, или лэйтай.





Цитата:


Ваш Фан Сён - атлетически сложенный и тренированный в борьбе

спортсмен и не больше. Проверьте его на борцах его весовой категории. И вы всё сами увидите. Таких у нас полно и есть

даже лучьше, например в Дагестане - многократные чемпионы мира

по свободному бою. Кстати, в Москве зайдите к Рабаданову - потолкайтесь с его ребятами, получите удовольствие.


Вениамин... Вы же вроде книжки пишете? Так научитесь еще и читать. Про Чин Фансёна в интернете написано много, в том числе и то, что он никогда ничем не занимался, кроме илицюань. С Рабадановым мы неоднократно встречались. Некоторые ребята, практикующие саньда, приходят к нам в гости, и в отличие от вас, находят много интересного и полезного. Об этом тоже писалось. А вообще, собственно, причем тут Рабаданов, и его ребята? Если вы сомневаеетесь в эффективности илицюань, приезжайте сами, и поучите меня, и моих ребят. Будем благодарны. Если у меня сложится поездка в Одессу, то я обязательно приду к вам поучиться.







Цитата:
Конечно вы с вашей физикой, рядом с Фан Сён просто броллер против бычка. Простите за сравнение.


Ничё-ничё... Я тоже вашу фотографию видел, так что лучше промолчу [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img]



Цитата:
В отношении развития нейгун с помощью ваших форм - таолу, я

увидел только упражнения на тему "кай - хе" и "бао".

Знаю, что нейгун более обширная тема даже на начальном уровне.


Ну что же, это только подчеркивает ваш уровень компетенции в данном вопросе. Хорошо, что хоть увидели "кай-хэ" и "бао". Авторитетные, и всемирно известные (и неизвестные) мастера совершенно другого мнения, и берут частные уроки у Чин Фасёна, и высоко оценивают уровень искусства.



Цитата:
Искренне желаю вам дальнейшего развития на вашем пути.


Спасибо за искреннее пожелание. А я вам хочу посоветовать все-таки что-нибудь почитать о китайских боевых искусствах, чтобы хоть немного в этом разбираться.



Удачи и прощайте!



Ответить с цитированием