Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2007, 18:08
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию Ой-вей, деда бенстер собственной персоной!

Вот таки снова замечательный неугомонный бодрый старикан бенстер снова с нами.



::Нехорошо. Просто некрасиво. Вы Скалозуб,отвечайте мне на мои вопросы.



Вы, бенстер, всерьёз считаете что кто то вообще должен вам отвечать, обьяснять и разжёвывать? Может быть вы заплатили Скалозубу таки немножко денежек и он вам теперь должен, чтобы резко построиться и отвечать? Или может быть вы его к стулу привязали и пытаете ак фашистский оккупант? Нет? Может быть вы настолько солидный, известный, уважаемый человек что не ответить на ваши вопросы просто неудобно? Вообще то тоже нет. Никто вам ничего не должен дорогой мой старикан.



::А вы через голову, наябедничили Вершинину по мылу.



Ой, грязный ход, дорогой мой. Троллинг чистой воды в вашем исполнении на который вы так часто жалуетесь.



::Да, критику вы не принимаете. И ответы ваши чисто для отмазки и с вызовом, кстати чедовеку который вам их не задавал, и вас не знает. Обычно так ведут себя дети, но вы то уже взрослый человек.



Если это называется критикой, то что в вашем исполнении вы бы сами назвали необоснованным и оголтелым наездом? А если человек кого то не знает то должен вести себя хотя бы с толикой уважения, чего вы, судя по количеству ваших банов на различных форумах рунета никогда не делали. Считаете себя настолько лучше других? Конструктива и конкретики в вашем критикантстве нет и быть не может. Потому что беретесь судить о вещах в которых считая себя специалистом на самом деле смыслите немного.



::Я хочу повторить, то что я пишу на всех сайтах - можете проверить. Для единоборств нужна многолетняя атлетическая подготовка с специфическим направлением, лучше с раннего детства,

лучше под руководством тренеров - профессионалов с специальным

образованием и опытом.



Вот ведь странно, МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО НА САЙТЕ ИЛИЦЮАНЬ ВЫ ГДЕ ТО ПРОЧИТАЛИ ОБРАТНОЕ? Вы пишете абсолютно банальную известную всем вещь и что дальше? Мы тут где то говорим что надо быть нетренированными дохлыми и заниматься у плохих тренеров? Вы сами то какой тренер? Кроме сетевого ника и скандальности пока ничего про вас неизвестно. На сонове чего собственно люди должны хотя бы элементарно прислушиваться к вашему мнению? Что вы лично сделали в тренерской области эдакого? Кого подготовили? Фамилии, участие в соревнованиях, занятые места?



:: Я не против ваших поисков в области баланса и

выведения из равновесия. Однако на общем фоне низкого уровня

атлетической подготовки, это смотрится просто смешно.



Я сейчас разрыдаюсь весь. Этот человек оказывается может быть даже "не против", как это трогательно. Как вы оцениваете "общий уровень атлетической подготовки", умник? Стояли рядом со свечкой считая количество отжиманий с подтягиваниями и засекали время на стометровку занимающимся илицюань? нет? Или на глазок толщину шеи и объём бицепса по фотке прикинули?



::Этого нельзя сказать о вашем мастере. Он наоборот, атлетически сложен и физически крепок. Именно поэтому, вам его никогда не догнать и не перегнать.



Мастер занимается этим всю жизнь. Мы стоим в начале пути. И результаты дают понять что сможем и догнать и даст бог перегнать. Главное чтобы в форумах приходилось с стариками - умниками поменьше гнать, глядишь и прогресс ещё быстрее попер бы.



::А вот другой вопрос вы игнорировали - зто прокоментировать

ролики, которые я для вас выложил. Да, там и коментировать вобщем то нечего, всё и так очевидно. Заморочки с личным магнитизмом и

суггестией хороши только с учениками и мистически настроенными

личностями. С бойцами они заканчиваются накаутом.



И опять же что? Выложенные ролики демонстрация шарлатанства отдельных "энергетиков". Илицюань такими болезнями слава богу не страдает. Вы выкладывали эти ссылки ожидая что здесь радостно закричат "вот она! истина! мы делаем точно также! хотим летать по воздуху и мтеать файерболы!"? Разочарую вас, борец с энергетиками, вы зашли не по адресу. Вывеска похожа, а ассортимент уж извините не тот.



""Поэтому все двигательные хитрости и работа с энергией не являются

Боевым Искусством, а только вспомогательными аспектами для овладения боевыми приёмами. Простота и эффективность всегда

были и остаются основными принципами Б.И.



Вот вот. Про простоту и эффективность эт вы правильно, это я с вами соглашусь. Но всё равно вы уж давайте ка попроще делайте лицо в разговоре пока вас и на этом ресурсе не забанили за буратинизм.
Ответить с цитированием