Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.05.2013, 00:48
Kentavr Kentavr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Илицюань изучает тело. Илицюань изучает ум. Илицюань изучает как ум воздействует на тело. Илицюань изучает как тело воздействует на ум.
Основные занятия Илицюань начинаются, когда вы выходите из зала и начинается ваша повседневная жизнь. Если в повседневной жизни вы не можете быть близкими к принципам, изучаемым в зале, то именно поэтому вам нужно прийти на занятие. Чтобы сделать свои ощущения и восприятие настолько сильными, чтоб при возникающих помехах вы не потеряли себя.
Дело в том, что я Илицюань не занимаюсь и вряд ли буду, по крайней мере в ближайшее время. Меня интересует только медитация. Поэтому перефразирую свой вопрос-даваемые на ретрите техники медитации могут быть использованы сами по себе или они нужны лишь для совершенствования в Илицюань и будут эффективны только во взаимодействии с какими-нибудь другими методиками используемыми в Илицюань?
P.S. Почему хочу пройти ретрит именно у вас, раз меня интересует только медитация, а не Илицюань в целом?-потому, что доверяю вашей школе как очень качественной.
Ответить с цитированием