Тема: ощущения
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.05.2007, 00:13
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию 2 Варвик

Внимательно прочитал обе ссылки.
Как говорится "многа букаф, ни асилил". А если серьезно то на счёт того нужно ли сосредотачивать внимание на органах чувств или нет там как то не обсуждается. Другие немножко темы.
В плане того "над чем работать" то занимающемуся илицюань советы надо или нет к примеру (цЫтата)"... в течении дня ,без особой подготовки, например сразу приступить к выполению какого то отдельного комплекса,например лао-цзя или шёлк.нить?..." думаю мало что дадут, практики совсем другие.
А если рассматривать вещи типа (цЫтата)"..умение концентрироваться буквально означает умение удерживать концентрацию должной силы и интенсивности на произвольном объекте произвольное время.." то мало что дают в силу невысокой информативности. Масло буквально означает маслянистую субстанцию способную замасливать произвольные обекты за произвольное время...
Это я не в порядке глумления а в порядке того что давать ссылки на целые ветки форума для иллюстрации своей точки зрения ИМХО немножко нечестно. Если есть охота говорить то давайте обсуждать. Если нет то чего тогда начинать обсуждение? )))
С искренним уважением.
Ответить с цитированием