Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.12.2013, 18:28
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Согласна с Кактусом, системы никакой нету. Когда «Наша Школа отличается от других «упакованных» - разнонаправленностью, у нас десятки векторов», то и выходит, что развития никакого нет. Что будет, если попробовать одновременно пойти во все стороны сразу? Вы даже с места сдвинуться не сможете. Или вместо того, чтобы копать колодец, вырыть много мелких ямок – будет там вода?
Очень повеселило заявление про «у самого «пирога» так сказать крутитесь». Чтобы мне «возле пирога» крутиться, так крутилки не хватает ))) У казахских девушек хватило сообразительности посмотреть, что я со Львова, что это Украина, даже политической ситуацией поинтересоваться не поленились, а как насчет расстояния от Львова до Москвы, т.е. до пресловутого «пирога»? Поэтому тренируюсь с ребятами сама, а не выступаю. Поэтому и на форуме в основном пишу о буддизме (поскольку эта тема мне близка и не только теоретически).
Пора вам попуститься с темы «обмена», поскольку меняться вам нечем. Ваш пирог и ваш Мастер вас самих не устраивает, поскольку вы не сидите и не «довольствуетесь» )))), а бегаете и к добрым людям пристаете причем в стиле агрессивного маркетинга. Или это ваш метод собственного пиара?
Выбрали бы уже нормальную тему и развивались в ней, а у вас наоборот все – сначала придумали школу, Мастера, а потом гордость мешает признать, что все это воздушные замки. Как в фильме «Формула любви» - сначала Галатею придумали, а теперь обижаетесь, что никто ее вам материализовать не берется.
«Потеряли мы ужо всякую надежду увидеть единомышленников…» Если бы и давно бы пора )
Ответить с цитированием