Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.07.2016, 19:17
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

День шестой, 27 июля.

Еда:

- на завтрак из постели выбралась -5 баллов!
- на обед ходили в лапшичный ресторан: разные виды лапши с разным видом мяса и субпродуктами. Обычная порция- ведро около 700г, маленькая порция -400г. Мы решили, что обычную порцию можно было бы разделить на четверых.
- завершающий ужин в обычном китайском ресторане: обычное правило заказа блюд в стол- количество блюд равняется количеству людей за столом плюс два -три блюда. Также нужно учесть количество вегетарианцев.

Тренировки:

- прошлись по базовым упражнениям Илицюань, так как грандмастер Чин Фансен хочет, чтобы все инструктора "читали одну и ту же страницу".

- важно не приравнивать потяг и толчок к вбиранию и выпусканию. Вбиранием энергии можно сделать техническое действие потяга или толчка. Выпусканием энергии можно сделать техническое действие и толчка и потяга.

- при бросках рук важно задействовать плечо.

Разное:
- ко мне пристал уличный малазийский пёс. По поведению : большущий щенок. Было мило: подошёл, стал мордой играть, прихватывать руки пастью. ..а потом стал тащить за одежду. .. а потом за сумку! )) Еле отвязалась! Я потом подумала, а вдруг такой милый обученный воришка женских сумок...!?

День седьмой, 28 июля.

С днем рождения, дорогой шифу Александр Валентинович! )

Еда:
- азиатские авиалинии дешевле, но багаж за плату, еда - за плату. Мы летели компанией Малиндо : 30 кг багажа включено и питание на борту. Чуть дороже чем Air Asia.
- Обедала лонганом, яблоком и жареными бобами с чесноком, так как рейс задержали и мы не попали в ресторан
- гадо-гадо : всяко - разно с ореховым соусом + сати из курицы тоже с ореховым соусом

Тренировки:
- практиковала бесконечный спарринг с текущими соплями, вроде я веду по очкам

- день переезда на Бали не оставил на времени на что-то иное

Разное:
- Водитель балиец сказал, что им разрешено иметь до 5 детей, но обычно в семье один или два ребёнка. Больше -очень дорого. Поддержки от правительства нет.
- Ездили в Улуланат смотреть на традиционный индонезийский танец Kesak. На входе выдали бумажку с описанием действия на сцене, без неё был бы голяк! Кратко: во всем виновата мужская похоть. видео сего данса -транса прилагаю.
- позади отеля, вдоль набережной тусуется человек 200 : сидят в телефонах и ловят бесплатный интернет. Прогулявшись по ночному городу я поняла, что это норма жля города Куты. То тут, то там возле серьёзных заведений типа отелей или старбакса, сидит, лежит и ходит толпа вайфай-охотников.


Фото и видео здесь: https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1792189857
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием