Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.07.2016, 20:08
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

День восьмой, 29 июля.

Еда:
- завтраки обычные, как в хорошем отеле Кута Инн
- заезжали в ресторан Жареные свиньи. Недодали кожу молодых поросят, из-за этого шигун Чин Фансен и привез всех туда.
- отличное мороженое, почти как в России!
- Пробовала дерьмовое кофе Лювак, вернее кофейные зерна которого добываются из испражнений специального зверька Мусанга. Это самый дорогой кофе в мире. Мне понравилось, богатый насыщенный вкус, хотя я кофе вообще не пью.
-ужин обошёлся на всех в два миллиона...рупий.

Тренировки:
- с утра со сном, потом с волнами в индийском океане, затем с Мусангом подралась за свой платок... Весело, да?

Разное:

- зверьки меня любят...я же писала уже о щенке-воришке? сегодня ударный день по общению с братьями меньшими!
- с утра на пляже была разбужена и вылизана мелкой собакой неизвестной породы непонятно откуда прибежавшей
- В лесу Обезьян была исследована (осмотрен нос, рот, волоски, кожа, родинки и, конечно, четки и мобильный телефон) маленьким детенышем длиннохвостой серой обезьяны. Им же была вылизана и обсосана, а также проверена на блошки. И все задаром, без всякого банана. Милое создание с наимягчайшими лапками и мордочкой и очень деликатными прикосновениями. Я в восторге!
- на кофейной плантации, присев возле клетки с мусангами я чуть не лишилась своего платка. Хотела сделать фотографию и вдруг чувствую, что платок натянулся. Один из мусангов выцепил лапой снизу край платка, и, втянув его внутрь, вцепился зубами. Еле уговорила отдать обратно. Тянули друг на друга пару минут уж точно. Сильный и упорный зверёк. Потом все-таки дала понюхать и полизать через решётку кончик своего платочка. Мусанги были счастливы!
- а когда садилась в автобус за мной увязалась местная собака, я даже не приметила сначала...Что происходит - то, зверье?
- ещё смотрели рисовые плантации и узнали, что официант получает зарплату в среднем 8 долларов в день.
- забавно, что мой шифу Алекс Скалозуб и мой шигун Чин Фансен купили одинаковые панамки. Только шифу -в Израиле, а шигун -в Японии...
- смотрели также быт в балийской деревне

видео и фото смотрите здесь
https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1792189857
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием