Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.11.2007, 03:05
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за приглашение. Просто сам учился искусству не в группе в свое время и тоже далеко от родины . Кстати Илицюань это искусство борьбы или спорт для массовки? Если искусство, то я не понимаю, как можно искусству, учиться в толпе или на семинарах. Лично я уж точно не выучился бы Но самое интересное вроде на этом форуме должен отвечать на вопросы шифу. Но шифу молчит. Я допускаю, что мои вопросы и рассуждения глупы, поэтому, позвольте откланяться. Всем вам удачи в освоении Илицюань.
Не думаю, что вы перестали посещать наш форум и поэтому отвечаю вам.

Пожалуйста. Тон надо сменить хотя бы на уважительный при обращении к главе школы на его форуме. К нам сейчас приехал шигун Чин Фансён, и поэтому свободного времени крайне мало для разговоров вне зала. К томуже шифу, мне, да и остальным, неинтересно отвечать на вопросы человека, который не может назвать где и у кого он обучался, а главное, прояснить почему его поведение не похоже на ту скромность, к которой приучают мастера своих личных учеников (У ДЭ). А вы намекаете, что вас обучали лично.

Илицюань - для боя. Это первое, что можете уяснить.
Второе: как отмечает шигун Чин Фансён и дословно его цитирую:
"Если кто-то начинает базарить в интернете об Илицюань на НАШЕМ форуме, начинает илик сравнивать с другими стилями, спросите его: Кто ты? какой у тебя уровень в Илицюань? Никакого? Тогда заткнись!"
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием