Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.11.2007, 03:28
странник странник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Не думаю, что вы перестали посещать наш форум и поэтому отвечаю вам.

Пожалуйста. Тон надо сменить хотя бы на уважительный при обращении к главе школы на его форуме. К нам сейчас приехал шигун Чин Фансён, и поэтому свободного времени крайне мало для разговоров вне зала. К томуже шифу, мне, да и остальным, неинтересно отвечать на вопросы человека, который не может назвать где и у кого он обучался, а главное, прояснить почему его поведение не похоже на ту скромность, к которой приучают мастера своих личных учеников (У ДЭ). А вы намекаете, что вас обучали лично.

Илицюань - для боя. Это первое, что можете уяснить.
Второе: как отмечает шигун Чин Фансён и дословно его цитирую:
"Если кто-то начинает базарить в интернете об Илицюань на НАШЕМ форуме, начинает илик сравнивать с другими стилями, спросите его: Кто ты? какой у тебя уровень в Илицюань? Никакого? Тогда заткнись!"
Мне нравится ваш ответ. Или ответ вашего шифу. Особено слово "заткнись". С понятием (Дэ) добродетели уж точно не вяжется. Вы не написали на форуме, что каждый вошедший на этот форум должен любому встречному, говорить о своем уровне. Иликом естественно я не занимался. А сравнивал не стиль, а отдельные техники, которые я наблюдал в других школах. А какая школа сильнее, меня вовсе не интересует, т.к. побеждает не стиль, а умение. Вы рекламируете свою школу, вот и рекламируйте с достоинством. Можете считать, что этот раунд за Вами я не обижусь.
Ответить с цитированием