Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.11.2007, 12:59
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мне нравится ваш ответ. Или ответ вашего шифу. Особено слово "заткнись". С понятием (Дэ) добродетели уж точно не вяжется. Вы не написали на форуме, что каждый вошедший на этот форум должен любому встречному, говорить о своем уровне. Иликом естественно я не занимался. А сравнивал не стиль, а отдельные техники, которые я наблюдал в других школах. А какая школа сильнее, меня вовсе не интересует, т.к. побеждает не стиль, а умение. Вы рекламируете свою школу, вот и рекламируйте с достоинством. Можете считать, что этот раунд за Вами я не обижусь.
Проявляйте внимательность. Я ясно написала "как отмечает ШИГУН", а не мой ШИФУ. Вы должны быть в курсе кого ученик может назвать шифу, а кого шигуном, если обучались лично. Не каждый вошедший сюда ведет себя подобно вам, поэтому со стороны ребят и были вам заданы вопросы, а, собственно, кем вы являетесь? Потому что достаточно нам уже встречались "люди, владеющие секретными техниками, обучившиеся далеко-далеко в горах Китая у безымянного даосского мастера, имя которого называть никак нельзя".

А про "заткнись" -это была цитата для вашего размышления. Не обязаны мастера выслушивать дилетантские размышления на тему своих стилей, и это касается любого стиля. Если человек обучается, перенимает традицию, то можно порассуждать, а если только хочет пофилософствовать, так лучше пусть идет потренируется!

Мой шифу ответит на ваши вопросы по поводу фотографии после отъезда шигуна.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием