Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.12.2007, 15:56
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Среда раннее утро. Обычное расписание, душ затрак. Я как обычно с утра халаявил. Сделал несколько комплексов (суставной, сухожильный и комплекс раскрытие суставов в трех плоскостях). Затем весь Нейгун "бабочки". После этого всю форму и еще пару тройку разных вещей.Сегодня приезжает Сэм. Скучно точно не будет. Приехал Баюн поравил наше понимание Илика, мы его тоже кой чему подучили. Вот за этим занятием мы и встретили Шигуна и Шифу.
Благо было время обеда. Мы продолжили свой отдых помятуя что " Инь накапливается во время отдыха и проявляется в тренировках".
После обеда быстро сделали наш фирменный массаж Сэму в четыре руки.Двенадцатичавой перелет испытание не из легких. Сэм благодарно кряхтел в "матросских опытных руках" . Умелые руки быстро передвигались по телу Сэма находя зажимы и спазмы после перелета.После массажа Сэм сел пить чай, мы начали тренироваться под руководством Александра Валентиновича. Продолжили изучение вращающихся рук. Сэм глядел на нас некторое время и потом подозвал Дарью Павловну и что-то ей долго втолковывал. Мы поняли сейчас что-то будет. Предчувствия нас не обманули. Сэм обяснил про четырые стратегии, понять которые можно предварительно осознав 13 пунктов пояснений. Пол часа мы тупо читали эти тринадцать пунктов, затем перечитывали четыре стратегии. Как обычно все очень простое очень плохо укладывается в голове. Ибо в простоте глубина, о которой мы и не помышляли. Все прояснили Александр Валентинович. Шифу был на высоте и доходчиво опираясь на базу Илика все нам подробно объяснил. Дышать сразу стало легче
Продолжение следует
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием