Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2008, 19:25
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Понедельник утро . При пробуждении мозг тупо соображает "Где я?" Следующая мысль - пояснение "Оба-На! Я в Каноне" B)
Просыпаюсь медленно. Пошел в душ, затем завтрак.Начал вспоминать что было на семинаре. Отчетливо помню слова Сэма "Масс. Масс" ага сознание возвращается. Обсудил с Евгением и Александром они тоже это первое впомнили. По кусочкам собрали картину всего семинара. Тяжкий вздох, но не облегчения "Пахать и пахать"
К обеду вернулся Шифу, рассказал как проводили Сэма. Еще раз подтвердилась известная истина "Осознанность Шигуна не знает границ" даже в аэропорту Шереметьево . Об этом спросите Александра Валентиновича на очередной беседе он Вам лучше расскажет.
После обеда закрепляли новое задание по "Вращающимся рукам" "ломание мостика" и "ускользающие руки" и т.д. Мне все понятней становится что Пятый уровень - это просто Космос для нас забывших перед взлетом свой скафандр . Затем опять Негун "Ладони Бабочки". Показали как трехмерно прокачивать суставы, мы их тутже начали прокачивать. Сразу стали похожи на пациентов неврологического диспансера принявших невролептиков. Но нам не до смеха, задание есть задание сказали, значит надо делать. Я давно понял в Илике надо делать то что говорят. И это тупое следование методике и указаниям Шифу приности самый быстрый результат.
Продолжение следует
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием