Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.01.2008, 00:14
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

1) Вопрос: Сколько лет вы занимаетесь/занимались Илицюань
Ответ: 3,5 года

2) Вопрос: Занимались ли вы до этого другими видами спорта/единоборств/боевых искусств, если занимались, то сколько лет и какими видами (имеются в виду серьезные занятия)
Ответ:каратэ (2 р в неделю) в подростковом возрасте и некоторое время во взрослом.

3) Сколько тренировок с инструктором вы посещали в неделю, много ли занимались без инструктора, как вы занимались в свободное время? (Всё касаемо ИЛЦ)
Ответ: Занималась и занимаюсь каждый день. В начале посещала все доступные мне тренировки в клубе, затем сама стала инструктором.

4) Каких успехов вы добились за это время в Илицюань (ученический уровень, успехи на соревнованиях или любое другое описание того чего вы добились за это время (Т.Е. меня интересует результат ваших занятий).
Ответ:
Рост в ИЛЦ: носитель традиции в 3-м поколении, 2 инструкторский уровень,статус международного инструктора по Илицюань, 5 ученический уровень.
Соревнования: двухкратная чемпионка Европы по Тайцзитушоу на месте и в движении, чемпионка Кубка Чжан Саньфэна в 2005 г по тайцзитуйшоу на месте и в движении и по таолу, чемпионка "Олимпиады Восток-Запад" по тайцзитуйшоу на месте и в движении и по таолу, вчера стала обладательницей Кубка Москвы по муай тай в категории 57 кг.
Другое описание: например, имею начальные навыки использования альтернативной внутренней силы, что позволяет мне проявлять несвойственную для моего веса и пола мощь и силу, имею медитативные навыки и способы работы с сознанием и т.д.
5) Чего вы хотите достигнуть и как вы собираетесь заниматься дальше?
(Кто сомневается может не отвечать)
Ответ: Научится отвечать на такие вопросы... (шЮтка ) Хочу стать мастером и перевернуть нафиг все шаблонные представления о чем-либо у вас в голове... (шЮтка №2 ) Хочу, чтобы у меня осталась всего одна хотелка чего-либо хотя бы на 5 минут. (это уже не шутка, но и не достижение ). Собираюсь дальше хотя бы начать заниматься по-настоящему.
__________________
Старый опытный камикадзе...

Последний раз редактировалось GONGFU, 20.01.2008 в 00:22.
Ответить с цитированием