Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.12.2008, 02:53
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Мне такого рода высказывания не нравятся. Объясняю почему.

Суть их - нечего тут обсуждать, все равно каждый о своем говорит и только свое чувствует.

Большая же часть пришедших на данный форум - не мастера, а люди, которые стараются приблизиться к тому высокому уровню, который безусловно присутсвет у Илицюаневских мастеров.

Поэтому и суть - не прекратить дискуссию, а насобирав различные высказывания, информацию из книг, высказывания Сэма и т.д. разобраться в одном из ключевых (а судя по частоте упоминания Чин Фансеном - самом важном) аспектов постижения Илицюань - том(тех) состояних сознания, которые нужно стараться достчить и в которых должна проходить тренировка. Ну а внимание и работа с ним - этот тот ключик, который открывает двери этих состояний.

Поэтому как раз очень интересно услышать комментраий от более продвинутых практиков, а еще лучше Александра Валентиновича.

Просто наблюдается очень большое сходство некоторых элементов из классической йоги, того, что пишет Бахтияров, того, что говорит Чин Фансен.

Или это просто мне кажется?

Вот из-за того, что мне хочется разобраться, мне и не нравятся высказывания вроде того, что сделал Зикеев - после них просто не хочеться общаться. А ведь интерес, наверное, не только у меня есть.
Ответить с цитированием