Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.12.2008, 13:52
Yakodzoona Yakodzoona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 27
По умолчанию

Спасибо вам за ответы-более менее понятно, хотя не совсем..
Я имел ввиду преднюю поверхность бедра конечно а не колени ссори.

//В положении держания шара действительно первоначально проще выстраиваться. Оно помогает лучше прочувствовать натяжение сухожилий. Но это не значит, что столб в положении держания шара чем-то принципиально отличается от других столбовых положений. Во всех них основная задача одна - выстраивать структуру и расслабляться в ней, искать баланс раскрытия суставов и натяжения сухожили\\

Да про другие положения столба я пока и не слышал...
Я просто пытался расслабить бедра сначала вообще с опущенными руками не получалось вообще...поднимаю руки в шар растягиваю натягиваю или думаю что нятягиваю сухложилия рук и пару раз получалось что напряжение уходило...прада теперь понимаю из ваших слов что неправильно это...

//Да это и не важно, поскольку задача столба не расслаблять бедра, а непрерывно выстраиваться-расслабляться.\\

Вы знаете у меня вообще с вниманием туго....и я как бы не могу все вместе выстривать и раслаблять а тока конкретные участки по порядку стараюсь-и у меня там тоже не все гладко просто бедра на мой взгляд были самым трудным участком в плане рассалбления, но оказалось что это фигня по сравнениюб с плечами когда шар удерживсаешь здесь вообще ума не приложу пока как примерно хоть рааслабить...хотя после вашего поста теперь мне кажется что действительно плечи болят не от напряжения а от натяжения там то я прям чувствую как натягивается не давая рукам упасть вниз ну может мне конечно кажется что чувствую....
Кстати спасибо еще и за ссылку не заметил этот пост..говорю ж с вниманием туго у меня....
Ответить с цитированием