Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 29.12.2008, 18:33
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Ладно. Я тоже по-порядку

Естесвенно, я ничего не знаю, какими мотивами Вы руководствуетесь, описывая все именно так. И мне не достает воспитания догадываться о тонких намеках, тем более в интернете, где, как ВЫ сами и сказали, общение имеет определенные трудности. Поэтому давайте говорить прямее.

Цитата:
Ну вот, все планы на день летят к чертям. Хотя Коля все равно на своей тренировке по Тайчи и освободится еще только через пару часов. Так что спокойно еду на работу, по дороге позванивая еще двоих человек из Минска, собиравшихся выезжать с нами рано утром в субботу. Как и следовало ожидать, настолько свободный график работы далеко не у всех. К тому же суббота – рабочий день. Так что минус 2 человека в машине.

Это Вы намекаете, что организаторы поступили плохо? Я чёта не понимаю
1. Если Вы УГОВОРИЛИСЬ с людьми, что повезете их в субботу - то какого ... меняете УГОВОР? А также другие свои договоренности, личные, рабочие? Потому что Вам предложили встретиться раньше, и ВЫ сделали этот ВЫБОР. Причем тут организаторы???? И чего тут намекать о том, сколько всего Вам пришлось отменить и как Вы не смогли ОТВЕЧАТЬ за свои слова перед товарищами и партнерами! Или Вы чему-то хотите нас научить? Делитесь прямее!!!!!!

2. Если суббота - рабочий день, то зачем приглашали Александра Валентиновича в эту субботу, создавая себе дополнительные сложности? Могу предположить, что все-таки рабочая суббота как препятсвие участниками семинара не рассматривалась, или приоритет в решении был отдан гродненцам - остальные милости просим, если создадите себе сами возможность. Или нет?

Если речь идет о деньгах - тем более не место намекам! Я вообще в деньгах намеков не понимаю!


Так к чему было? В чем проблема-то?

Цитата:
На улице -3, идет дождь и сразу превращается в лед. Хоть и полный привод, но есть боязнь словить встречку, так что едем не очень быстро.
А это Вы на что намекаете? Тут-то в чем проблема?

Цитата:
убиваем время за изучением методички
Зачем Вы такое ценное время свое УБИВАЕТЕ??? Нет.. ну не совсем убиваете, но чуть-чуть убиваете )). Так убиваете или нет? На что вы тут намекаете?

Цитата:
Приезжаем в зал – небольшое полуподвальное помещение. Раздеваемся там же.
Прикольно пофантазировать про раздевающихся мужчин )))

Цитата:
Зал маленький в нем становится реально душно, кислорода мала.
И чё? Это вы что хотите сказать? Вы намекаете организаторам, что хотелось бы другой зал? Или Вы сочувствуете гродненским ребятам, описывая, в каких невероятных условиях трудятся отважные гродненские бойцы! Или что-то другое? На что намек?

Цитата:
Пока московский гость работает в Интернете
Это Вы для чего именно так описываете свои впечателения от семинара? По каким мотивам?

Цитата:
Инструктора – отдыхать, мы – в магазин за продуктами. Вернувшись и поужинав (уже так ближе к 12-ти)
Это Вы для чего пишете?

Цитата:
Вижу, что сидящие и синеющие инструктора не совсем понимают, как мне в голову может прийти такая идея.
Чё павда что ли? А вот я когда болтаю с инструкторами, они мне совсем наоборот рассказывают. Саша Волоткевич так сразу отметил мои холодные руки, а вот на второй день семинара они согрелись - и Саша счел это ПРАВИЛЬНЫМ. Димочка Баюн рассказывает, что когда нормальной нэйгун делаешь, то пот течет. Я что-то не поняла, почему они Вас не поняли )))).

"Йогин блин! И явно не из среднестатистических " подумали, наверное, они.


Цитата:
перекусываем перед дорогой домой,
Это важно!


____________________________




так вот к чему это я Вас за язык хватаю. Хочу сказать ДВЕ ВЕЩИ. А чтоб было интересно, расскажу притчами.



1.
Есть у меня друг, Лешечка, который в 30 лет стал долларовым миллионером, СДЕЛАЛ кучу своих мечт, жил в Канаде, летал на самолете.И плавал на яхте . Сейчас он живет в Минске. Добродушный и открытый . и ВРЕЕЕЕЕЕЕМЕНИ у него!!!!... Так вот он учит меня так
- делать нужно только то, что ты ХОЧЕШь делать. Заботиться о себе - это твоя святая обязанность. Вот стоишь в магазине и думаешь: есть мороженое Нестле, за 50 руб, и Гоша - за 6. от нестле гарантированная сатисфакция, но дорого, а вдруг не дотяну до зп, а еще то надо и это... и трам-пам-пам, а Гоша - ну тоже все-таки морожение . Так вот устроить нужно день Нестле.

И если будешь так поступать, то совободишься от МЕЛОЧЕЙ. Голова станет СВОБОДНА для решения более глобальных задач! Я стала применять это на практике, и уже через неделю переехала в Санкт-Петербург, освободивши голову. Пониимая этот принцип, и освобждая моих директоров, мы подняли наш флаг над Сибирью . Директор стал совбоден для решения более баблоемких задач )))), а также моя пара (очень сильный сетевой инженер) освободился от петербургской возни и настроил в Сибири сетей .

А еще Лешечка говорит - что он думает НЕ БОЛЬШЕ чем я или Вы, и что в сутках у него часов НЕ БОЛЬШЕ чем у всех .

Мне нравится, что он каждый год обязательно ПОМОГАЕТ какому-нибудь белорусскому художнику, или издает белорусского поэта. А еще - если бы ему вернули друзья все, что отдалжилвали, или просто расплатились бы за его помощь - то он мог бы больше вообще до конца жизни не придумывать никаких проектов, и жить лишь с этих "долгов". Ну как такого не любить !!! У него нет семьи? Интересов?

Безусловно, Вы его круче. И у Вас бизнес, семья, еще йога и илика ))). И наверняка Вы мега-меценат!

и глядя на то, как Вы описываете тут всякие мелочи, рассказывая о впечатлениях от семинара - то могу предположить (разумеется только предположить - и Вы сейчас моментально докажете мне обратное )) - что в делах вы такой же. Слишком много разбазаривания на мелочам. Может от того и в илике закапываетесь . Хотя там ВСЕ РАВНОВЕЛИКО!

Вот такая вот эффективность.

1. МНОГО МЕЛОЧЕЙ
Если нужно намекнуть - почему не сказать точнее?


2.
а еще у меня есть другой друг. Волшебник Слава. Люблю-люблю!
Этот человек разбил машину. И смеется. Говорит - "ну лаааадно. Я ее для удовольствия покупал". Новенькая и стоит 1 200 000. Люблю такие удовольствия. Это лишь единичный пример. Просто деньги - это тоже определенный вид энергии. Этот потрясающий мужчина обеспечивает не только себя самого (и как!), но и дает РАБОЧИЕ МЕСТА и возможность зарабатывать на жизнь другим людям! Он просто офигительный йогин! В ПОДАРОК оборудовал один центр полностью душевыми кабинками и прочей сантехнической шляпой. И мне нравится, что делает он все в ПОЛНУЮ СИЛУ. Ну как такого не любить! Каждое утро мы ныряем с ним в маму-майю и исследуем ее, пробуем на вкус. ХОРОШООООО!!! ))))

Думаете, Вы йогин круче его? Чёрта лысого )))). Хотя йогинов, конечно, сравнивать нелепо. Скажем так - думаете Вы уделяете практике ГОРАЗДО БОЛЬШЕ времени? Вам больше времени нужно на семью и друзей? Вкладываете ли Вы в отношения так, как он? Есть ли у Вас время на Пуджи, например? Давно вы ездили в Киев, в Москву, в Индию или Куала-лумпур или еще куда? Давно ли учились у кого-то кроме себя ненагладного (и не по книжкам, а на личном примере?)? Много пробовали сделать из практик? Ах ну да.. Вы занятой! В сравнении со всеми нами "среднестатистическими".

Я могу только лишь прдеставлять себе КАКОЙ ОН ЗАНЯТОЙ , обеспечивая себя и всех кругом, но при этом не было НИ ОДНОГО ДНЯ, когда бы он забыл обо мне (знаю, что порой ему могут даже физической расправой угрожать ! Он ВКЛАДЫВАЕТ в отнешения, в других людей, к нему тянется множество народа, и для каждого НАЙДЕТСЯ помощь и подержка! НИ РАЗУ я не слышала от него НИ СЛОВА ПРО ВЕРМЯ!!!!! Вообще это понятие даже для меня перестает существовать, когда я рядом с ним! Ни разу не слышала от него "Я занятой" ни в мой адрес, ни в чей-либо еще!!!! У него нет семьи? нет забот? Нет интересов? Нет детей а теперь и родителей, в которые теперь нужно ВКЛАДЫВАТЬ больше и сил и внимания?

Я просто уверенна, что этот человек хозяин своей жизни и своего времени. И ему не надо об этом постоянно говорить в каждом посте! И рассказывать, какой он охренительный тайм-менеджер, чтоб мы тут все в почтении заткнулись и начали прислушиваться к советам! Он просто ДЕЛАЕТ. Чтоб он сидел и считал, сколько на что минут он потратил?!!!

И мне самой, когда я не нахожу минутки вспонмить о близких и родных, становится стыдно!!!!! Ну что я такого делаю? Как обезъяна копаюсь в суете рабочей. И никогда теперь не смею говорить, что я занята и отказать в поддержке, не найти время купить подраки, написать письма!!!! И тем более кричать про время. Это понятие перестает для меня существовать в том виде как раньше... есть ПРОСТО ДЕЛО, и его ДЕЛАЕШЬ! И даже Славе я не смею больше ответить - я не дышала сегодня, потому что у меня НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ на это! Да мне прсото стыдно становится не найти время.

это дает ощутимый результат. Просто само как-то выкристаллизовывается все важное, и приходит понимание уже на каком-то интуитивном уровне. И теперь я сама становлюсь хозяйкой моей жизни. И удивляюсь тому,сколько ВАЖНОГО я успеваю сделать!!!! я стала ТОЧНЕЕ, как Мигель Карлеоне ))).

2. Раз Вы все еще так остро чувствуете вопрос времени, то КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ вашей работы? Из Ваших постов и бесконечных рассчетов, а также постоянного упоминания Вами о времени, создалось у меня (ну я не претендую) впечатление ,что Вы ДО СИХ ПОР это время скребете по крупицам (как и собираете систему ИЛЦ )) и сусекам. и что? Вы круче всех? Помогли больше всех и бОльшему количеству людей? Деньжищ сгенерировали массу? насколько Вы ИЗОБИЛЬНЫ?

Так что не надо нам рассказывать, какие мы студенты и какой Вы просто молодец!
Ответить с цитированием