Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.12.2008, 04:17
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию Ну и напоследок.

Т.к. я еще точно не решил, каким образом буду опустошать свою голову(чашку) от того, что вызывает агрессивную реакцию у многих людей, и возможным решением будет прекращение общения на форуме (хотя надеюсь, что не буду искать для себя легких путей), хочу еще раз очертить суть того, что я вообще предлагал в этой теме.

Любая организация (вне зависимости от того, коммерческая она или нет) выполняет какие-либо цели:

1. Выполнять цели создателей. В случае коммерческой – все просто – зарабатывать деньги.
2. Для того, чтобы иметь возможность выполнять цель 1, необходимо выполнять требования рынков. Требования рынков – это достаточно просто. Предлагать продукты и услуги для людей с этих рынков. Причем продукты и услуги такие, ценность которых воспринимается клиентами не ниже себестоимости предоставления этих услуг.
3. Для того, чтобы выполнять цель 2, необходимо обеспечивать удовлетворяющие и безопасные условия для своих сотрудников.
4. Также необходимо удовлетворять требования сообщества – поставщиков, государства, различных ассоциаций и т.д.


Ассоциация ИЛЦ – частично коммерческая организация. Одна из целей – заработок средств для семьи Чин.

Для того, чтобы это сделать, Ассоциация ИЛЦ с ее различными представительствами предлагает ряд продуктов и услуг для удовлетворения своих клиентов – обучает их боевому искусству ИЛЦ. К этим продуктам/услугам относятся: регулярные занятия, семинары, книга, методичка, диски ДВД, форум и т.д.

Любой продукт или услуга любой компании обычно создают для своих потребителей какие-то проблемы/неудобства, которые в свою очередь создают другие проблемы у этих же клиентов.

Например, диски DVD (особенно с семинара) требуют длительного времени их просмотра, что создает ряд проблем в применении их в регулярных занятиях.

Семинары создают проблемы в том, что в большинстве случаев только небольшая часть того, что дают на семинаре, оседает в «активном» багаже того, кто был на семинаре.

И так далее по каждому продукту.

Побывав лично на данном семинаре Александра Валентиновича в Гродно, я увидел несколько, на мой взгляд серьезных, проблем в некоторых продуктах Ассоциации ИЛЦ. В частности отсутствие многих деталях в готовых материалах, не всегда их наличие в регулярных занятиях.

Поэтому и предложил свой вариант чего-то, что также помогало бы решить цель 2 Ассоциации Илицюань. Хотя бы для части людей.

Также я на форуме описал сами впечатления от семинара, что также, на мой взгляд, является чем-то, имеющим некоторое отношение к цели 2.

Я сожалею, что данные попытки вызвали столько негатива в столь большом количестве посетителей данного форума.

И еще раз спасибо Танзании ВОР за то, что она помогла мне увидеть эту мою проблему.
Ответить с цитированием