Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.12.2008, 11:23
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

ЦЫТ
Т.к. я еще точно не решил, каким образом буду опустошать свою голову(чашку) от того, что вызывает агрессивную реакцию у многих людей, и возможным решением будет прекращение общения на форуме
КОНЕЦ

Так Даша ведь Вам сказала, как это делать - просто СМОТРИТЕ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ на людей так, как будто они все делают для Вас с ЛЮБОВЬЮ! Дело в Вашей голове и в том, как Вы ОКРАШИВАЕТЕ Этот мир . Красота в глазах смотрящего! Бревно-то в своем глазу!

Я ежедневно вижу людей, которые упражняются в поиске говна. И что Вы думаете - у них ПОЛУЧАЕТСЯ! Конечно же! Ведь они усердно упражняются! И НАХОДЯТ для этого ВСЕ ФАКТЫ.

Грустят неблагодарные (7-ой СМЕРТНЫЙ грех, и самый страшный, прошу заметить - уныние!!!!). Они не могут увидеть, что у них ЕСТЬ. Просто НЕБЛАГОДАРНОЕ сердце, отсюда неудовлетворенность, бессилие!

А нам то что Грустить
Руки ноги голова на месте. Только делай . Я человек - ВЕНЕЦ природы! Бог сделал меня ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ своему - ТВОРЦОМ моей жизни. Так чего ныть-то? Принял правила игры и дерись . Скромность в том, чтобы понять, какой дар он сделал нам, какой силой наградил. И осознав это - грустить просто стыдно!


Освободить голову просто
ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ
И РАДУЙТЕСЬ


почему у Вас все так сложно . Аж прям прекратить общение. А семь раз упасть, восем раз встать ? Пробовать, пока не получится? Нет? Пас?

Ха-ха ))))

Наш моск постоянно окрашивает окружающий мир! Так почему бы не покрасить его в другие цвета? поиграться? не понравиться - никто не мешает Вам жить как прежде и вариться в прежних мыслях . Но попрбовать-то можно

Как Чин Фан Сен говорит - БИ Иликчуань основано не на том, что Вы думаете, а на том, что есть. Кажется так. Увидеть, что есть, очень непросто

Так Ваши мысли - союзники Вам ? Или нет . Это же просто мысли .

ДЕЛО В ГОЛОВЕ

Мне говорят, что район опасный. Но я решила, что ЭТО НЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ДЛЯ МЕНЯ. И самый последний бомж бегает за мной по ночному магазу и пытается подарить мне хлеб!!! Хохочу до упаду . это МОЙ ФАКТ, хотя у других есть СВОИ ФАКТЫ о том, что район опасный , и про этот самый магазин тоже множество ФАКТОВ . Ухахахаха

Многие говорят - это нереально, это невозможно. Но у Наташи Смирновой получается . Только глаза хитро улыбаются

Кто решил, что что-то невозможно? Откуда у Вас такие убеждения, что что-то нереально, что-то невозможно, а что-то неизбежно, что-то вероятно, что-то так и должно быть?

Откуда это?
И почему бы не принять другое решение? Попробовать?

И почему Вы решили, что с Вами меряются? Задето себялюбие? Почему Вы решили, что нужно дать в бубен, чтобы доказать ,что кто-то круче Вас, а не для того, чтобы ВКЛЮЧИТЬ тело? Дима для того и говорит - надо побить! Быстро учиться начнешь. А не для того, чтобы доказать, что Дима крут . Не.. ну Дима конечно крут. Самый лучший . Я его так люблю .

Славу люблю! Люблю о нем рассказывать другим людям. Это ВДОХНОВЛЯЕТ людей, никто еще не подумал, что это говориться для того, чтобы "померяться". Кроме Вас

Я ВЕРЮ В СЕБЯ.
Поэтому мне не нужно убеждать других людей в том, что я хороша . Неважно, какие у меня там "заслуги", "достоинства", "недостатки". Я есть и этого достаточно. (это же справедливо для ВСЕХ других людей)

А также я не ТРЕБУЮ одобрения у других людей, и не возлагаю на них ответсвнность за свое счастье. И не люблю счастье в долг. Другие люди СВОБОДНЫ ВЫБИРАТЬ свое отношение ко мне сами. И я СВОБОДНА делать мой ВЫБОР. Быть обиженной или нет. ОНИ НЕ РЕШАЮТ!

Я уникальна и НЕСРАВНЕННА, такая же как ВЫ, такая же как ВСЕ, как каждый человек на земле ))

ВЫ сказали, что Вы крут
Я спросила - че правда крут?
Как оказалось, что нет. Такой же, как ВСЕ МЫ

почему Вы говорите, что что-то сложно.
А почему бы не сказать себе
ЭТО ЛЕГКО!

Попробуйте . не понравится - не продолжайте

Я, ВЛАДИМИР ТАКОЙ-ТО, ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! А ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! Пропеть это в наслаждении с балкооона утром )))

Ну любит она таких )))!!! Ну как такого не любить!!! )))

Скажите это вслух и УСЛЫШЬТЕ эти слова. Как хорошоооо то станет.

Нет, ну конечно, можете и дальше выискивать в нишх постах квинтесенции злобы там... и чего еще там Вы находите ))))

и потом - про злобу. Из всех собранных Вами фактов о моих постах, которые ну просто там сгусток и квинтесенция ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ людских злобных реакций на ВАС - видели ли Вы, что я БОЛЬШЕ ВСЕХ ДРУГИХ говорю о ЛЮБВИ???? Замечали, нет? Сколько я сказала, что я ЛЮБЛЮ моих друзей, что я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ???? Наверное не сильно замечали, потому что упражнялись в собирании других фактов . У Вас получилось )))



А можно и так....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР РАДОСТИ И ДРУЖБЫ с такими же как Вы, с такими же как все )))
Ответить с цитированием