Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 20.02.2009, 14:08
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Александр Валентинович,

спасибо за полный и подробный ответ. Многие вещи прояснились.

Но все-таки остался достаточно важный вопрос. Может вы подскажите, у кого реально можно получить консультацию по данному вопросу и где.
Насколько мне известно, Дима Семов 100-дневный марафон не отстаивался. Я не уверен по поводу Александра Волоткевича. Знаю, что он стоял подолгу, но вот в 100 днях не уверен.

Кто-нибудь из них подходит на роль инструктора, который может именно поданному вопросу проконсультировать? Или нужно выбираться к вам в Москву с оказией.
Уверен, что Александр Волоткевич сможет проконсультировать по данному вопросу. Если есть возможность, приезжайте к нам, в Москву. А контролировать ваше стояние сможет и Дмитрий. Здесь главная задача инструктора в отслеживании соблюдения балансов адептом. Чтобы он не начал подменять свои реальные ощущения желанием определенных ощущений.

Есть у нас и интернет. Мне можно отправлять дневниковые записи своих практик, а я буду отслеживать происходящее с вами.

Только 100-дневная практика - это не развлечение. Если выпадает хотя бы один день, всё приходится начинать сначала. Как говорят китайцы:"День позанимался - день приобрел. День не позанимался - 10 дней потерял". Гунфу штука специфическая и требует безупречности.

P.S. Сейчас один из учеников проходит стодневку, как он закончит(примерно через 50 дней), я попрошу его отписаться на форуме, пока впечатления свежи.
Ответить с цитированием