Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.07.2009, 03:39
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
В общем, я получил ответ на свой вопрос. Спасибо.
GONGFU весьма компетентно Вам ответила.

Цитата:
Теперь другой вопрос.
Сколько у вас в школе бойцов вашего уровня или выше? Которые также успешно выступают в поединках (с тайцами, кикбоксерами, саньдой, каратистами и т.п.) или по крайней мере способны на это? То есть бывает так, что в школе может быть пара бойцов хорошего уровня, а остальные - вообще никакие. Как у вас с этим? Какой у вас средний уровень?
А вы много можете привести примеров школ с большим количеством бойцов международного уровня? Еще не плохо бы, что бы эта школа существовала менее 10 лет, чтобы она занималась взращиванием внутренней энергии, не используя в своих методиках физкультурно-спортивный тренинг, и чтобы бойцы этой школы могли выступать по различным 3-4-м видам единоборств, да еще и выигрывать на соревнованиях по формальным комплексам?
У нас призеров Европы два десятка, из них половина чемпионы, а из этих треть, многократные чемпионы. Роликов поединков наших бойцов из Москвы, Вологды, Тюмени, Аризоны, Нью-Йорка полно в интернете. Уж кто подробнее нас пишет отчеты о тренировках и соревнованиях, упреждая каверзные вопросы, я даже и не знаю.

Дерево, нам подобного рода вопросы задают на протяжении всех 9-ти лет существования школы в России. На очень многих бойцовских форумах можно найти переписку на задаваемые вами вопросы. Достаточно воспользоваться поисковиком.
Может быть у вас какой-то конкретный вопрос есть? Так задавайте! Не надо ходить "вокруг да около". А если у вас нет доверия тому, что вам отвечают, то я вам подскажу лучший способ уличить нас во лжи. Приходите инкогнито в школу илицюань, возьмите безлимитный абонемент, и не пропускайте ни одного занятия на протяжении года. Уверен, что если мы вас обманываем вы сумеете вывести нас на чистую воду... Или сумеете понять, каким образом работает илицюань, и почему он повышает шансы бойца на победу, и как вообще работают традиционные методы китайских боевых искусств.
Ответить с цитированием