Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.08.2005, 14:54
Sergey Sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Земля
Сообщения: 4
По умолчанию Re: Сила нужная и ненужная...

[quote title=Баюн писал(а) Fri, 05 August 2005 09:10

он в определённые моменты когда сам считает что "вот тут должно быть сильно", вкладывает силу так как он её понимает, и так как он её чувствует.

[/quote],



Интересно, а у многих ли происходит действительно так? Мне кажется, что это уже довольно приличный уровень подготовленности, когда человек большую часть времени "адекватен", а ерунду делает только в "определенные моменты". Я, например, понимаю, что надо быть максимально расслабленным и сохранять правильную структуру тела только в первые несколько секунд после начала толкания. После того, как партнер приложил какую-либо силу, начинается обычная силовая борьба. И правильные мысли в голову возвращаются только после ее окончания. Поэтому совет не напрягаться помню всегда, до тех пор, пока его не надо применять на практике. Вот тут то он и забывается. Т.е. осознавание текущего момента - никакое. И главный вопрос - как эту беду побороть. Еще интересно - во время туй шоу насколько кто рассудочно действует. Т.е. понимает (именно в виде мыслей в голове) - партнер сейчас делает тото и тото, а я делаю тото и тото и т.д.





Ответить с цитированием