Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.08.2009, 15:10
Alexsandr25 Alexsandr25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 6
По умолчанию 100-дневный марафон

Добрый день Уважаемый Александр Валентинович и участники форума.
На форуме я прочитал про 100-дневный марафон стояния в симметричном столбе, информация поверхностная и я хотел бы получить более подробное описание по этому поводу. Сам факт о том, что пропуская один день из 100 мы обязаны начинать всё заново настораживает и подкупает одновременно. Хотел бы спросить:

Есть ли какая то традиция начала марафона, ну к примеру на Великий Пост перед Пасхой пойти на исповедь к батюшке, омыть лицо перед Богом тем самым позначить себе как человека принявшего условия 40-дневного поста.

Возможные ощущения на пути марафона, по которым можно сказать на правильном ли мы пути или нет(К примеру, я уже купил тетрадь для ведения дневника по которому хотелось бы видеть динамику отталкиваясь от ощущений).

Систематичность, Время проведения занятия, и время проводимое в стойке. Если мы не имеем права пропускать ни дня, то возможно мы можем сократить время стойки. Также время суток, к примеру я выбрал для себя время с 06-00 до 08-00 утра(с учётом разминки), возможно есть какая то рекомендация относительно этого времени.

Буду рад Вашим ответам.
С Уважением Саша Львов
Ответить с цитированием