Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.08.2005, 09:50
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сила нужная и ненужная...

[img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] Насчет "понимания происходящего в туйшоу". Меня однажды неимоверно порадовал один адепт, который во время нашего туйшоу с ним внезапно остановился, сделал шаг назад и произнес: "А я ЗНАЮ, что ты делаешь!!! Не все конечно, но многое знаю... только сделать ничего все равно пока не могу!" [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]



Новички совсем ничего не ЗНАЮТ в момент туйшоу, они не чувствуют как им ломают структуру, как снимают с оси (ощущения приходят только тогда,когда её уже невозможно восстановить, т.е. они уже теряют равновесие). Не далее как вчера толкались с учеником и он меня спрашивает, что ж такое и почему у него мало что выходит. И вот вытолкнула его, встали мы обратно в исходную позицию, руки "скрестили" и сразу он оказался на пятках ( а следовательно появилось заднее напряжение и т.д и т.п.,) а я в этот момент остановилась и смотрю на него пристально.. он: " ЧТО??" Вот, незадача, думаю, совсем даже ничего не чувствует, что происходит [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img].. "Да ничего.." - говорю и ессно выталкиваю.



Так вот, возвращаясь к первому примеру. ЗНАТЬ что происходит в точке контакта и соответственно что делается со своей структурой - это обладать колоссальной информацией! Очередная ступенька роста... [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] Дальше - больше!
Ответить с цитированием