Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.08.2009, 03:00
highlander highlander вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: England
Сообщения: 45
По умолчанию

Ну, мастер Киа возможно работает в двойном режиме. Я наткнулся недавно в сети случайно и тоже подумал правда или нет. А вот на ролике, где я давал ссылку где-то на 1:27 нападающий совершает таклй кувырок что из такой позиции его совершить оочень сложно самостоятельно. Или долго тренироваться надо, чтобы так прыгать.

Цитата:
А по мне так бесконтактное воздействие - это вообще скучно. В чём миссия человека, который демонстрирует бесконтактное воздействие, даже если он и правда им владеет? Это сделает кого-то лучше, сподвигнет честно работать над собой? Скорее эгоистических хотелок про сверхвозможности прибавит.
Здесь могу только рассуждать. Ошибочно было бы стремиться к развитию через желание воздействовать на других. Скорее это приходит как результат практики, но ошибка стремиться к этому как к вещи в себе. А есть и такие, мир полон причудливых людей и стремлений. Те кто обладает такими способностями скорее всего находятся на этапе высшей реализации и что это дает? Как говорят некоторые мудрецы самое лучшее чем человек может помочь другим, так это достичь такой реализации. С другой стороны можно спросить а какой толк уметь красиво махать ногами и драться? Что в этом привлекает? Постоять за себя?
Ответить с цитированием