Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.09.2005, 16:28
Knight Knight вне форума
Member
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщения: 40
По умолчанию Re: Силы природы...

Цитата:
Кстати у данного подхода неожиданно проявился полезный бонус , структура противника порой стала ощущаться как бы в глубь.

....

Но вот слышно так не всех хорошо слышно людей крупных, а также грубо работающих, а вот мелких или продвинутых слышно х…неочень, фрагментарно, а иногда и совсем не слышно, но думаю это дело поправимое


Хм... а я думал это был разовый глюк, с таким-же новичком, как я сам... [img]images/smiley_icons/icon_rolleyes.gif[/img]



А может и вот это был не глюк? Раз, когда смотрел на тренировку Александра Валентиновича с Дашей, возникло странное ощущение, что я чувствую их обоих... от макушек до ступней, внутри и снаружи. Т.е. как одежда касается тела, а ступни пола, как работают суставы и руки взаимодействуют в точке контакта, даже направление этого воздействия, вне зависимости от того видел я саму точку контакта в данный момент или она была кем-то из них закрыта... и т.д. Но это было только раз и не долго может минуты две... "Глюк или не глюк? Вот в чем вопрос..." [img]images/smiley_icons/icon_confused.gif[/img]
Ответить с цитированием