Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2009, 14:16
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Перетренированность выражается в следующем: повышенные напряжённость, утомляемость, раздражительность, нарушение сна, к концу недели падает мотивация и почти ничего не остаётся от концентрации. Занимаюсь: понедельник, среда, пятница - утренний комплекс, как на УТС (только столбы асимметричные), вторник, четверг, суббота - сухожильный комплекс и базовый нейгун (1-15).
И сколько вы в таком режиме занимаетесь? По сколько часов продолжаются Ваши занятия? По сколько часов вы стоите в столбах?
Все, что вы описываете, не похоже на перетренированность. Здесь просмтариваются две вещи. Первое - осенний авитаминоз. Внимательно просмотрите свой рацион питания. Возможно нужно ввести какие-то витаминные комплексы. Второе - явная нехватка энергии концентрации внимамния. Делаете ли вы сидячую медитацию? Направляете ли вы внимание на органы чувств? Сколько вам удается удерживать внимание на одной задаче? Контролируете ли вы себя сами. или по прежнему просите, чтобы кто-то осуществлял внешний визуальный контроль?
Ответить с цитированием