Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.12.2009, 15:52
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию ПОДГОТОВКА ИНСТРУКТОРОВ ДЛЯ РЕГИОНОВ.

Цитата:
Александр Валентинович, подскажите пожалуйста, где посмотреть информацию об условиях двухнедельных курсов для планирующих инструкторскую работу в регионах?
Вы взяли не правильное название темы. Аттестация "не-москвичей проходит как на местах (включая США,Европу,Австралию и Россию), так и в Москве. Вы спрашиваете о курсе подгтовки инструкторов для регионов. На сайте пока никакой информации нет. Я дам краткую здесь. Подробнее можно узнать в через почту. Итак:

С целью качественного преподавания ИЛЦ в регионах, и сокращения сроков получения 1-го инструкторского уровня, патроиарх Чин Фансён порекомендовал организовать специальный интенсивный курс.

Курс состоит из 3-х сетов от 10 дней до 2-х недель. Первый сет - освоение 10 базовых упражнений, второй - следующих 5-ти упражнений, 3-й - "21-а форма" с применением.

В течение одного сета ученик круглосуточно проживает на территории клуба, получая ежедневные наставления, минимум 6 часов практики с индивидуальными и групповыми занятиями.

После окончания 1-го сета перерыв минимум 2-е недели для самостоятельной отработки полученного материала. Так же и со 2-м сетом.

После третьего сета ученик проходит аттестацию. При положительном результате он получает 3-й ученический уровень и 1-ю инструкторскую степень, и может организовывать полноценный филиал в своем регионе.
Ответить с цитированием