Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.01.2010, 12:05
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

В общем хочу немного прояснить ситуацию! Причиной, по которому была создана тема по последней приведенной ссылки являлась моя дискуссия в контакте с одним человеком. В общем мое эго видимо дало о себе знать, и когда он писал не очень лестные высказывания по поводу илицюань, я попытался в меру своих знаний объяснить ему что и как на самом деле.... В начале конечно ничего не удавалось, но потом выяснилось, что для него является очень авторитетным мнение А. Кочергина! Ну я ему и предложил задать вопрос на том форуме. Как видно человек так и сделал, но будучи по природе агрессивным, задал вопрос очень некрасиво да еще и исказил мои слова Однако все закончилось очень интересно, на второй страничке он принес извинения Но вот дальше в теме разговоры ушли в степь, или даже в лес и что уже только там не обсуждают, правильнее было бы закрыть тему, но этого не сделали. А также, к сожалению, тему не переименовали, а я просил сделать это почти сразу, поэтому мне немного стыдно, что существует обсуждение с таким названием... Прошу прощения....
Ответить с цитированием