Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2010, 03:35
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Александр Валентинович, спасибо большое за ответы на вопросы.

Цитата:
Нет, не верно. Сеть набрасывается сразу, одним движением. А последовательность зацепления это лишь для демонстрации, чтобы подопечный почувствовал, как он постепенно теряет контроль за каждой частью тела.
Ясно. Ну в таком варианте пока это выше моего понимания Слишком абстрактно. Но ничего, будем потихонечку расти, может дорастем .

Цитата:
То, о чем вы пишете, называется "круг с центром соединяющим центры (центр-к-центру)". Это другое, но этот прроцесс присутствует в выпускании нитей. Только вспомните. что весь пучок, о котором я говорил, идет из одной точки.
Да, выяснение деталей пока нужно отложить, судя по всему рано.

Цитата:
Как говорит шифу:"Я кормлю вас силой". Это и есть истинная передача от сердца к сердцу. Иначе мы бы вообще не догадались, что такое возможно, и что это может работать в реальном прикладном плане.
Ну что тут сказать, нужно "точить зубы", а то все вкусное съедят

А вообще похоже на то (наверное это я веток "илицюань обсуждают" обчитался), что данная тема может послужить хорошим источником "истинной передачи от чистого серца через интерент прямо в воспаленное сознание".
И потом всю форумную сеть интернет оплетут новые бесчисленные нити (threads), раскинутые многочисленными пауками(с прямой интернетной передачей), в которые попадется и "зависнет" огромное количество мух и прочих насекомых. И будут там висеть, пока совсем не захнут.

Ладно, что-то я сам зависать начал. Уже пора завязывать с форумами, а то мозги точно захохнут.

Еще раз спасибо!
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием