Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2010, 15:37
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Заметил, что с недавних пор во время исполнения сухожильного комплекса в верхней части тела (от пояса и до шеи) появилось ощущение ... ээээ ... связанности, что ли. Руки пока как-то неохотно к телу присоединяются. В кончиках пальцев немного неприятные ощущения есть (надеюсь, это от натяжения сухожилий) ... в предплечье то же, что-то чувствуется ... но вот такого, чтобы руки с телом были одним целым - как-то не очень ... где-то в плечах "связь" застревает ... то есть руки к телу привязаны и даже как-то неплохо, но вот по сравнению с ощущением в теле - не катит.

И забавно на фоне всего этого выглядят ноги Не сразу осознал, что во время выполнения упражнений они у меня небольшим колесом выгибаются От старательности что ли? Прям вот так вот среди выполнения меня и удивило - как обычно пробегаюсь внутренним взглядом по телу и вдруг - оба-на! Я упираюсь в пол внешним ребром стопы! И в коленях такое неприятное чувство, как-будто я их выламываю из суставов. Я прямо так себя и спросил: "Дима, и давно это у тебя?" Ведь каждый раз себя слушал и не замечал этого! М-дя...

.................................................. .................................................. .
"я ненавижу эти упражнения!!!!!!!!!!!" - прошло всего двадцать минут после того, как я начал делать базовые упражнения, а меня уже понесло. И это при том, что двадцать минут назад у меня были диаметрально противоположные мысли: "как я хочу заниматься ИЛЦ!"
.................................................. .................................................. .
ноги в процессе выполнения базовых упражнений ведут себя, как в столбе, т. е. дрожат и отваливаются ... хочется выпрямиться ... если выпрямляешься, то тут же хочется наоборот сесть поглубже ... садишься и они опять отваливаются ... процесс выстраивания и расслабления превращается в процесс деревянения-раздеревенения ... вес иногда гуляет по стопам вплоть почти до потери равновесия ... если всё это происходит при выполнении базовых упражнений, то о чем говорить при парной работе?

Последний раз редактировалось Дмитрич, 23.01.2010 в 09:38.
Ответить с цитированием