Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.02.2010, 13:26
vint vint вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4
По умолчанию

Гвозди делать из этих людей - крепче в мире не будет гвоздей (примерно так сказал один парень про минчан участвовавших в ретрите 2+1) Минск! Ваша группа супер! Я видел своими глазами практически выключенных ребят, но вращающих руки и стоящих на ногах и как они оживали, реагировали на незначительные отклонения-изменения в движениях. Все прошли через ретрит, не потеряв интерес к сути происходящего!!!
А теперь как и что ретрит для меня:
- приехали, разместили нас идеально!
-- собрались все, поговорили и ..... закрутило
--- первых 4 часа издевался над собой-очень много чего ХОТЕЛОСЬ.
НЕ МОГ ПРОСТО - НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ, наблюдать не получалось. В
перерывах страдал телом и что-то употреблял.
---- на шестой час встал в пару с Димой, он как навалился на меня своими РУКАятками а через них всей своей масссой-ой... ииии... включился мой сканер на отслеживание структуры тела. Иликовской, международно-объединяющей, тринадцатовой пунктовой структуры нашего мясушка, косточек и потрахов. И всё всё всё ЗАДЫШАЛО.
----- как легко можно жить - вбирать ,выпускать, округляться, открываться закрываться расширяться (конечно на своём уровне) и получать от всего этого удовольствие.
------ перестал вообще ложиться отдыхать. спать нет желания. энергия распирает во все стороны.... все части тела (необходимые для ретрита)
------- были моменты когда подстраивался под напарника-очень тяжело для тела и мозгов. но тут появлялся кто-нибудь другой по активности, вниманию и опять полный кайф.....
the end
бодрость от ретрита и свежесть от душа подвели меня к чашке горячего кофе.Сделал глоток.....и......кофе воOобрал в себя кто-то другой.
А полное счастье было так рядом!!!!!!!
Сели в машину, всю дорогу думал о ретрите, думал, думал, а попутчики говорят, что спал. НО я точно помню мысли ..... о них позже.
Ответить с цитированием