Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2010, 11:39
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо. Вы правы мне всего 23, хотя переболел я уже больше, чем многие за всю жизнь. То как вы будучи больным провели семинар меня поразило. Если бы я не знал, возможно и не заподозрил. Но просто мне нужно было это спросить, чтобы кое что для себя понять. И именно у вас спросить, а не обдумывать и предполагать что-то самому. Большое спасибо за ваш ответ, буду практиковать илицюань дальше и поправлять своё здоровье.

Кстати у меня с практикой интересный случай есть. Переболел я лет пять назад страшным воспалением лёгких. Много делали снимков, потому что думали уже, что туберкулёз. Пронесло. Но на лёгких остались рубцы. Сказали на всю жизнь. Потом я начал заниматься. И делая ежегодную проверку в тубдиспансере, врачи обнаружили, что рубцы рассасываются, сказали что вроде как это странно, наверное болезнь активная и нужно пить таблетки. Ну я рецепт взял, но не пил. А практиковаться продолжал. Правда в то время я, если не ошибаюсь, еще илицюань серьезно не занимался, лишь пробовал что-то из видеоматериалов, приобретённых у вас и выполнял столбовую работу, как её давал мастер Му Юйчун, в зале которого проходил семинар в Киеве. В общем потом опять делал снимки, рубцы еще больше рассосались и их стало меньше. И в последнее время, практикуя уже только илицюань, я вообще почти не болел. Ну есть еще некоторые моменты со здоровье, которые не могу решить, но лёгкие не страдали. И видимо зазнался я. Перед семинаром за недели две таки заболел. И вот до сих пор кашляю, хотя ни температуры ни других признаков простуды нет... Возможно именно потому, что сам заболел, решил уточнить у вас, как влияет илицюань на здоровье. Еще раз спасибо за ваш ответ.

Хотя вот еще один такой вопросик. Возможно ли достичь такого осознавания себя, вплоть до чувствования как работает каждая клеточка в теле и например осознанно сопровождать работу иммунной системы? Или это фантастика?
Ответить с цитированием