Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.07.2010, 09:17
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
Smile

После третьего похода в баню появился характерный устойчивый фансун по приезду с нашего Отдыха почуял вдохновение силы Инь-Ян и решил написать пару строк для краткого отчета о нашем Отдыхе в стиле Илицюань .
С погодой нам повезло с самого начала. Было очень тепло даже жарко .
Встреча для выезда на Природу была на кольце станции Южной. Часть народу добиралась из разных концов нашего Отечества своим ходом и мы ждали там лишь небольшую часть. Кто-то собирался приехать в пятницу или воскресенье.
в 16.00 по загрузились в рейсовый автобус и двинулись в сторону Шабров до места где будет наш лагерь.
Выезд был намечен в четверг потому что из нашего города в пятницу и субботу крайне тяжело выбираться из-за многочисленных пробок, ибо желающих покинуть Екатеринбург в выходные более чем предостаточно.
Мы легко миновали все препоны совсем немного постояв в пробке на Вторчермете "разорвали щупальца города" и выехали на трассу. С каждой минутой виды из автобуса стаонвились все красче и красче .
Настроение наше поднималось и улыбки становились все шире .
Мы приближались к Природе. Доехали мы быстро. С остановки пару км шли пешком, неся на себе почти всю поклажу на неделю.
Быстрее всех добралась до лагеря Катя по прозвищу Дикая Кошка. Вместе с ней стали подъезжать машины в коих были чета Кабалиновых и Сам Мастер Балдеж .
Мы быстро разбили лагерь, установили палатки.
В этом году были некоторые изменения. Центральную поляну закрыли Бальшущщим тентом от "солнца любопытных глаз" и возможного дождя.
Продолжение следует...
Ответить с цитированием