Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.07.2010, 09:15
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

в последнее время не удается куда то особо далеко вырваться в силу объективных причин.
но тут, из-за близости локации лагеря съездил. пусть и всего на два дня получилось. но это было незабываемо.

место было очень удачное. не смотря на лес, не было ни комаров, ни мошек, клещи были где то далеко. так что можно было просто сидеть или стоять и не ерзать от мешающих насекомых. было ни холодно, ни жарко. дождя в те два дня не было. лес, камни, горки, водоем... природа!

с девятью кулаками сложнее, никогда их не видел, и получались они у меня не очень. были вращающиеся руки в самых различных вариациях. с утра был массаж. сергей и женя мне уже давно привили отвращение к любому вида массажа, т.к. какой бы он ни был, у них это получается очень больно. ))))

так же удалось пару раз поспарринговать с одним участником семинара, где иликчуань в моем корявом исполнении все таки не сдерживался даже боксерскими перчатками. саньшоу заканчивалось оба раза очень быстро, т.к. партнер легонько работать не умел, приходилось его бить. на третий раз мне зазвать его уже не удалось.

по поводу плова, все что пишет сергей - чистая правда, не смотря что мы приехали лишь к обеду следующего дня после открытия. плова оставалось еще столько что мы пообедали и пополдничали огромными такими порциями. удивительно как он не испортился. было очень вкусно, давно такого отменного плова я не едал.

вечерами был обильный обмен всяческой информацией. женю пытали по борьбе, он показал боевое применение одного из упражнений суставного комплекса (то, где руки висят на уровне груди, а вращение происходит в тазобедренных суставах). очень меня это впечатлило. уж где где а в суставном комплексе тяжело умозрительно найти боевое применение. информации было много, но это больше всего меня впечатлило.

все тюменцы, кто были в этом лагере, довольно неплохо продвинулись как в практике, так и в понимании многих моментов иликчуаня. многие изменения видны невооруженным взглядом.

в целом, этот лагерь напомнил мне атмосферу далекого лагеря на р.волге под саратовом. и это было очень здорово! под конец второго дня нашего пребывания, я очень сильно жалел что не удалось раскидать свои дела и остаться до конца. в следующий год обязательно попытаюсь вырваться на весь срок.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием