Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.12.2010, 13:13
Аватар для Дмитрич
Дмитрич Дмитрич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 166
По умолчанию

Цитата:
За полезную информацию - спасибо. Но это не организация этого процесса. Самой мне не получится уделять этому внимание.
Я понимаю, что это - не организация процесса
Там такая фишка, что для каждой конференции кому-то (кто будет "за пультом") надо будет скачивать на и запускать свой уникальный файл - без самостоятельной работы не удасться обойтись. Желающим поучаствовать надо будет тоже самостоятельно зарегистрироваться на сайте.

Я могу "забить" логин на сайте и скинуть логин/пароль в аську или куда угодно. Могу написать и скинуть инструкцию пользователя для "за пультом" и инструкцию пользователя для слушателей.
Если годится, то присылайте желаемый логин (только аглицкие буковки без пробелов, цифирок и подчеркиваний) смской на 8-915-068-80-63 или в почту на d89150688063@yandex.ru.

P.S.
"Самой мне не получится уделять этому внимание" - а некому это доверить из очень-очень часто присутствующих или, например, Наталье?
Я попробовал. Если проблем не возникнет, то это совсем не сложно. Если я смог, то и ребенок сможет А если возникнут проблемы со связью, то я всё равно решить их не смогу
Ответить с цитированием