Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.01.2011, 16:24
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Ты не не хотел, а не мог. Вспомни, каким ты пришел. Ты пытался илицюанем улучшить свой чень (или что там у тебя было), поэтому ты воспринимал информацию лишь выборочно. А сейчас, тебя не очень понимают собеседники потому, что то, о чем идет речь объясняется еще ДО ОСВОЕНИЯ 1-ГО УРОВНЯ! Т.е. это подготовительная группа детского сада. А все понимают, что говорят с учеником имеющим 2-й уровень, и пытаются говорить с тобой на соответствующем уровне. К сожалению, ты еще пока не готов это воспринимать. Например, судя по текущей беседе, твои собеседники прекрасно представляют, что такое циркуляция оборачивания в стопе. Интересно, ты понимаешь, о чем идет речь, или опять никто не может тебе сказать ничего внятного?"



Александр Валентинович то что я пришол в Илицюань чтобы улучшить свой чень или что там ещё это ваше ошибочное суждение, в Илицюань я пришол вообще не понимая что такое структура про туйшоу я даже не слышал и про то что надо что то там в себе слушать я узнал только от своего первого инструктора по Илицюань Сергея Соколова за что ему безмерно благодарен так как ему стоило больших усилий вложить в меня эту простую суть. Если как вы говорите меня сейчас не понимают собеседники потому как о связях сухожилий рук и ног через даньтянь миньмэнь объясняют в деском саду то поидее наоборот они должны легко понимать о чём реч каким бы языком это сказано не было, и почему тогда почти все люди которых я об этом спрашивал ничего об этом не знали? почему Дмитрич слышит об этом впервые?почему Джавакс считает чувствование этого ненужными "фокусами сознания", почему тхуди Баюн считает заморачиватся с ногами излишним "ёгическим" распознаванием не нужным на практике? и давая объяснение Дмитричу по этому поводу говорил только о силовых линиях рук а про теже линии в ногах не сказал? Не говоря уже о том что если человек работает со связкой через даньтянь миньмэнь рук и ног то это сразу заметно в точке контакта с ним. И из всех с кем я работал только вы Даша и Сергей Соколов со мной на таком уровне работали, странно ведь это программа "детского сада", ваше утверждение что ребята со мной общались как с человеком владеущим 2 уровне не соответствует действительности так как им об этом стало известно только в самом конце дискуссии, до этого они скорее считали что дискутируют с новичком который по словам Баюна слишком мало ходил заниматся что бы ему что то объяснили.
Ответить с цитированием