Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.01.2011, 16:34
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Здесь дело в другом. Ты был настроен на определенный ответ, которого так и не услышал, поэтому тебе показалось, что тебе ничего внятного не ответили. Но к настоящему времени ты дозрел, и их ответ зазвучал в тебе. Но прошло несколько лет, и поэтому тебе показалось, что ты сам докопался. Но то, что ответ в тебе зазвучал, это безусловно твоя заслуга."


Я начал дискуссию на форуме не для того чтобы получить ответы так как я их уже знал и без того, и даже нескольких людей научил этому, так что про дозрел только сейчас вы не угодали, давно дозрел и давно с этим работаю и даже ваш развёрнытый ответ ничего нового мне не дал, а начал дискуссию я для того чтобы привлечь внимание учеников к этой важной теме и надеюсь будет польза, покрайней мере Дмитрич этим заинтересовался начал привлекать к этому внимание и надеюсь будет рости, может и ещё каму будет толк, во всяком случае думаю ваш подробный по этой теме ответ на форуме принесёт много пользы ученикам и они не будут удивлятя когда с ними об этом говоришь. Вот и всё, а для себя что-либо получить от этого обсуждения я и не думал, всё для людей
Ответить с цитированием