Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.01.2011, 15:58
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"Слышать об этом впервые я могу по очень разным причинам: пропустить в своё время мимо ушей, забыть, мне об этом вот именно так и такими словами могли не сказать и т.д.

Для меня эти "почему", по-большому счету, не важны. Не важно, почему инфа прошла мимо или задержалась - гораздо важнее, что я её всё-таки получил. Интенсивность поступления инфы, на мой взгляд, вполне соответствует интенсивности моих занятий. Низкая интенсивность - низкая скорость. Если бы я плотнее занимался иликом, то этот пробел, я уверен, уже давно бы всплыл и был ликвидирован.

Артём, если Вам кто-то что-то не так или никак не объяснил, считайте это досадным недоразумением. Взаимопонимание между людьми - это хрупкая штука. Давайте его развивать и закреплять "






Да вы правы, просто я хотел привлеч внимание к этой теме и вообще теме осознанности и распознования, жаль что это у меня вышло в такой жёсткой форме, но надеюсь что всё же принёс пользу школе поднятой темой. Простите что вмешал вас в свой ответ Александру Валентиновичу.
Ответить с цитированием