Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 31.01.2011, 01:49
Аватар для ayza
ayza ayza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 96
Отправить сообщение для ayza с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу основного вопроса ветки:

Цитата:
Я долгое время наблюдал функционирование форума со стороны. Хочется попросить вас ответить на один вопрос. Я не задаю вопросов потому что:

1. Я очень робкий и стесняюсь.
2. Мне все очень понятно и чего то нуждающегося в пояснении я не вижу.
3. Считаю что интернет общение не место для получения информации по боевым исскуствам.
4. Не думаю что получу ответ на вопрос который для меня важен.
5. Какая либо причина не подходящая под вышеуказанный шаблон.
Если ученик может сам лично приехать на занятия и задать свой вопрос инструктору, то, по-моему, лучше так и сделать. Во-первых, он сразу адресует свой вопрос конкретному человеку, который по идее должен знать ответ. Во-вторых, инструктор в нормальной ситуации должен будет что-то всё таки ответить, в отличие от форума Потом, ответы некоторых людей на форуме не очень понятно как воспринимать, так как уровень "продвинутости" далеко не всех обитателей форума (лично мне) известен. Ещё, думаю, бывают какие-то личные проблемы у людей, о которых не очень желательно, чтобы узнавал весь российский интернет.

Если же говорить не о конкретных вопросах по системе Илицюань, а просто о весёлом флейме, которого много в интернете, и (было) мало у нас на форуме, то, на мой взгляд, люди здесь опасаются писать необдуманные посты. Непринуждённости мало, некая такая строгость где-то в воздухе витает. А обдуманные посты писать сложнее и дольше. Да и тема нужна серьёзная, а не какая придётся. В этом, мне кажется, и причина. Хотя может это и не так плохо.

Последний раз редактировалось ayza, 31.01.2011 в 09:49.
Ответить с цитированием