Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 20.02.2011, 01:44
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу попаданий в девятки... обычно в контексте ИЛЧ "попал - не попал" говорится про то насколько человек хорошо осуществляет контроль оппонента. И имеется в виду такой тонкий момент что ты для абсолютного контроля ситуации и успешного её решения должен сделать абсолютно точно. Иначе всегда остается некий шанс что не получится.
Но это не значит что "попадание в девятку" не сработает. Нет, сработает, просто при этом будут оставаться некие бреши в том что вы делаете которые противнику можно использовать для изменения ситуации в свою пользу.
Поскольку мы все учимся, да и сложность ситуаций может быть очень очень разной, то стремясь попадать в десятку, вы не переживайте сильно что попадаете сперва хотя бы в силуэт мишени, потом в шестерку, семерку и так далее... на оппонентах которые в "мишень пока вообще не попадают" всё будет срабатывать достаточно часто и надежно.
Потому что чем ближе вы будете приближаться к этой "десятке", тем четче будете ощущать что всё равно не достигаете идеала но приближаетесь к нему.
И то что пока "попадать в десятку" не получается, не должно останавливать от попыток, проб, поисков. Тот кто ничего не делает, тот точно никуда не попадет. ) Само по себе волшебным образом совершенство не проявится, всё зависит только от труда.
Мда... что то ночной пост в странную сторону развился ))) ну и пусть будет. )
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием