Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.02.2011, 15:07
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

"""С возвращением Артем, а почему Вы все время сравниваете себя с другими и выносите суждения об их опыте? Хорошо. Вы выяснили для себя что-то об илике или сформировали свое представление о нем. Заметьте, ничего не говорю о качестве этого представления и не спорю с Вами о его сути. Но Вы пишете "а вот те кто ничего особо распознавать не стремился а просто учил разные упражнения и здавал атестации таких проблем не имел." - а откуда Вы знаете кто с какими трудностями встречается, кто и как подходит к обучению? Чем собственно знание противоречит распознаванию и как можно что-то распознавать без знания?"""""


Человек животное стайное склонное кобщению и в процессе общения не сложно узнать у кого какие трудности я же не в пустыне занимался), знание знанию рознь, например знание тринадцати пунктов контроля внимания это адно а например знание арентирования ладони это дргугое и если человек крутит круги и думает тока о том как у него сориентирована ладонь и неслушает что у него происходи в ногах, в теле, то пусть он хоть до милиметра правильно ариентирует толку не будет, потому как если реч идёт о работе с энергией то знание положения рук не надо а надо распознавание каким образом энергия из стоп проходит через ноги, тело и входит в руки и тогда рука будет сама делать всё как надо, точнее даже не рука а всё тело). Попробуйте осознать то о чём я говорю может тогда и Сэм не будет говорить что никто не знает как крутить круги и не будет упрощать это упражнение, не надо думать что я враг Илика я как лучше хочу)

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 21.02.2011 в 16:56.
Ответить с цитированием