Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.03.2011, 16:31
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

SJR На форуме можно обсуждать все, было бы обоюдное желание. Вплоть до личных инструкторских проблем в развитии.
Все официальные семинары инструкторов выкладываются у нас на главной новостной странице и дублируются на форуме. Сергей Гнеушев является одним из учеников, ведущих активную деятельность по развитию Илицюань на Украине, в том числе, ездит и поддерживает группы в разных городах на Украине. Одним из способов могут быть классы, встречи и т.д. не имеющие под собой коммерческую основу, но имеющие под собой причину поддержать других учеников или познакомить людей (если они хотят) с той информацией, которой обладает лидер группы. Нельзя не встречаться и не общаться с людьми.

Если этого ответа недостаточно, то можешь воспользоваться моим советом выше. Заодно и поздравишь лично шифу с прошедшим праздником .Как официальное лицо, а не как "ой, забыл".

Список инструкторов сейчас вложен в раздел Группы на российском сайте. Каждый может посмотреть какой статус у человека, ведущего группы и т.д. Мы поддерживаем идею выложить отдельным списком инструкторов с полной информацией о них ( уровень инструкторский,ученический, видеоролики, фото и т.д.), а также список учеников, внесенных в линию передачи традиции (тхуди). Это все уже давно сделано на сайте Чин Фансёна, но, как мы пришли к выводу на сегодняшний момент, это надо продублировать на русскоязычном сайте по русскоязычным ученикам.

Вот список сертифицированных инструкторов на англоязычном сайте:
http://iliqchuan.com/content/become-...%A2-instructor
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием