Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2011, 10:22
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Закон социо-генетики
Пристрастие к тренировкам с ударами в пах в полный контакт не передается по наследству.
Следствие Беллингса:
Неудачник — это человек, который пропустив удар в челюсть совершенно не способен выдать это за попытку откусить атакующий кулак.
Взгляд Уильяма Блейка
Хотя и ученик, и мастер смотрят на один и то же бой, ученику он кажется совсем иным, чем мастеру.
Закон Торичелли
Когда у человека в голове пусто, туда какой хочешь удар влетит безо всякой задержки.
Закон Цицерона
Бойцу случается в схватке делать техники, которые не приносят успеха, а бойцу идиоту пытаться повторять их снова и снова.
Закон Джоунса
Человек, который может улыбаться пока его мордуют в уличной драке, непременно думает о пистолете который сейчас достанет из внутреннего кармана.
Закон Найта
Человек, настойчиво повторяющий, что он великий мастер, обычно порождает некоторые сомнения по этому вопросу.
Закон Поттера
Величина рекламной шумихи вокруг навыков получаемых в какой либо школе рукопашного боя обычно обратно пропорциональна их реальной ценности.
Закон Росса
Не обещайте заранее противнику размазать его по асфальту.

Закон Кларка о радикальных идеях
Каждое обсуждение возможностей какой либо школы рукопашного боя — вызывает три стадии ответной реакции:
1. По интернету – «абсолютные лохи, я их на каждую руку по десятку намотаю».
2. При личной встрече за чашкой чая– «в общем я очень поддерживаю такие методы обучения, мне кажется вполне приемлемо»
3. В зале после спарринга - «Я же всегда говорил, что у вас замечательная школа!»

Законы Кларка
1. Если выдающийся, но уже стареющий мастер БИ утверждает, что нечто — возможно, он почти наверняка прав. Если он считает что-то невозможным, он, вероятнее всего, заблуждается.
2. Единственный способ установить границы того что ты можешь в бою — это выйти за них в невозможное.

Правило великого
Если великий мастер которым вы беспредельно восхищаетесь, приехал к вам на семинар, и в данный момент погружен в особенно глубокие раздумья, наиболее вероятно, что эти раздумья об обеде.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием