Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.04.2011, 16:00
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Соболезнование? Хм... Это вам по поводу всякого насморка соболезновать? Хорошо, будем. Дай Бог вам здоровья, и трезвый ум!
Практически все было как описал топикстартер, Т.е. доминировала, била, бросала, насаживала на колени, отправила противницу в нокдаун, и это 3-х кртаную чемпионку России. Полностью измотала соперницу, и поэтому там не могло быть удара. Но встреча на противоходе с локтем была. Это был не удар, а сильный толчек. Дарью отбросило, что очень сильно перепугало рефери. Она попыталась встать, но он ее завалил и сказал:"Лежи, не вставай." Счет не открыл. Из-за, перестраховки рефери бой закончить не дали, победу подарили сопернице. Нокдауна не было, тем более нокаута. Так что тренироваться и выступать можно начиная с сегодняшнего дня. Видео выложим в ближайшее время. А для боящихся синяков ушибов и шишек, а также для маньяков коллекционирующих фотографии женских лиц с физическими повреждениями, публикуем фото со страшными травмами, которые не позволят выступать "несколько месяцев".
P.S. Хочется вернуть одну цитату топикстартеру:
Цитата:
" голову теперь береч несколько месяцев надо. ((((( здоровье оно не резиновое ((".
Хотя, тут месяцами не обойдешься. Тут годы нужны, чтобы править поврежденность ума. Добрее нужно быть. Добрее..
И, мужчины, не бойтесь драться, не бойтесь выходить на поединки, на соревнования. А то как бабы погрязли в интернетовских пересудах, базарах, а показать то нечего... Выйти не с чем... Только обсуждать других, и соболезновать по поводу царапин. Поищите у себя мужское начало, только не в штанах... Там обманка
Изображения
Тип файла: jpg ____040.jpg (20.9 Кбайт, 26 просмотров)
Тип файла: jpg ____038.jpg (24.0 Кбайт, 19 просмотров)
Ответить с цитированием