Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2011, 17:01
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
обратный локоть это не хухрымухры. а так в целом выглядела более чем достойно, думаю если бы не это, то победа была бы за или. голову теперь береч несколько месяцев надо. ((((( здоровье оно не резиновое ((
Приветствую,Виталий!

Спасибо за сочувствие, но со здоровьем все в порядке. Прежде чем писать пост с таким названием,стоило бы быть более информированным. Как все произошло ( и почему 26 секунд на полу), описал мой шифу. Даже потрясения головы не было. Правда было изумление. Хе!

Конечно, у меня есть досада, что произошел случай подобного спортивного везения моей соперницы. Ну да этого не предугадаешь. И так как теперь есть опыт как себя ведет рефери - придавливает к полу, спрашивает в порядке ли ты, и после ответа - да, в полном, начинает снимать шлем, так как не может понять уровень травмы, то в следующий раз (правда, надеюсь,что подобное не будет повторяться ))) буду отпихивать рефери, требовать отсчета и т.д. В прочем со своей стороны рефери сделал то,что должен- не уверен, лучше не рисковать. Говорят столкновение моего носа с локтем со стороны выглядело крайне эффектно. Поэтому я и не могла понять, что вокруг меня все бегают, и почему.

Цитата:
на мой взгляд выглядела лучше чем на чр по саньда. там конечно было много илика, но для спорта имхо не очень.
Без особых комментариев. Ибо кроме Илика ни там ни в этом поединке ничего нет.

Dim
Вобщем этот пост показал единство школы. Ученики звонят отовсюду.


Ребята, все ок! Следующее выступление через месяц - конец мая, чемпионат Москвы по муай тай.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием