Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.04.2011, 02:28
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Вот тут мой питерский "фанат" Денис Ивченко еще в субботу вечером тут же выложил полностью бой. С подробным видео моего сидения и общения с рефери. Спасибо Денис за хороший ракурс и за скорость раcпространения материала среди таких же фанов Илицюань. )))
Кому любопытно он зарегистрировался и выложил здесь: http://www.youtube.com/watch?v=2TAE7S2qMzY Выглядит со стороны как я и писала эффектно.

У нас есть другой ракурс, его я и выкладываю с родным звуком без подробностей отбивания носом локтя. Заявлялась в вес до 57 кг, соперницы не было, пошла в вес до 60 кг.
Это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=TnWjsb0OkF8

Шатун, мне после Емельяненко зеленая дорога к спокойствию,а стало быть к процветанию .

В Питере также выступало несколько детей наших из Вологды по ушу-саньда, Леша думаю напишет, что там вышло. Более взрослые у нас обычно совсем в возрасте или приходят как говориться "за здоровьем". Но мы почти уже размешали состав учеников и после демонстраций на ринге появляются все более молодые ребята с запасом здоровья, чтобы пройти физкультурный диспансер. Но еще нужно,чтобы они набрались терпения и получили навыки. Так что надо быть еще и достаточно умным при молодости и здоровье.Я сейчас начала целенаправленно сколачивать и курировать команду из тех учеников, у кого есть желание выйти на ринг. Это будут также и те, кто живут в других городах. Это весьма сложно. Но если у них будет желание, я возьмусь помогать.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием