Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.04.2011, 13:03
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Цитата:
Маленькая поправочка. Эта аналогия сработает если вы приходите в школу БИ имея целью самосовершенствование, улучшение себя в первую очередь.
А вот вам другая аналогия: "Школа БИ - это оружейный магазин в который человек приходит приобрести что то для решения возникшей у него проблемы." Или "школа БИ - это развлекательный центр, в который человек ходит чтобы увлекательно и интересно провести свободное время."
Всё зависит от тех целей которые ставит перед собой человек, от тех желаний с которыми он приходит учиться. И иногда они противоположны...
Да уж, а иногда и такое бывает: пришел развлечься, а тебе, оказывается, лечиться надо...Цели-то меняются, также как и взгляд на самого себя. Это, если без шуток, иногда очень непросто принять и вопрос доверия встает остро. Причем не только наставнику или тренеру, но и сложившимся условиям( редко так бывает, что ты со своим наставником находишься на необитаемом острове или в стерильном кабинете) и самому себе. Пришел, знаете ли, в оружейный магазин, а попал в казино. Это у меня с глазами что-то?
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием