Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.10.2011, 02:42
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Судя по "активности" форума(только не обижайтесь, достаточно посмотреть на года, числа и развитие тем), такое пополнение было бы очень и очень полезным.
...

А вопрос не ставился "вот так и не иначе". Просто исходя из всех названных Вами официальных ресурсов, активно функционируют ... не один. Возможно когда-то(судя по годам и числам), но не сейчас.
Интернет-активность форумов как величина постоянная (насколько могу судить по своему инет опыту), сохраняется только в местах, посвященных разного рода видеоиграм В том числе поэтому любой всплеск активности у нас - в радость )
Что касается вконтактых групп и сайтов, честно говоря не понимаю, почему вы считаете, что они "активно функционируют ... ни один". Функционируют и достаточно активно. Или вы ждете ежедневных обновлений в режиме онлайн? А гунфу когда ж творить?

Цитата:
Не хотел никого обижать, но да, то, что я вижу на YouTube чаще всего качеством не отличается совершенно. Заметьте, про содержание я ничего не говорил, мало того, я тоже отчасти из тех впечатлившихся, вот правда пока не сильно из растущих.
Относительно качественны ролики-рипы с телепередач, но это уже "душа" профессиональных телеоператоров.
...
Вам и в самом деле не с чем сравнить или просто "за державу обидно"? На дворе 21-й век, так, на минуточку, без обид.
Я Вам больше скажу, то, что я встречал на НЕ официальном аккаунте, под час качеством выше, в частности отрывки из семинаров например.
Если вы под качеством подразумеваете только разрешение кадра, подождите еще годик, пока телефоны, снимающие в 1080р станут чуть доступнее, и все у вас будет хорошо)


Цитата:
Вот возьмите например тему "БЕСЕДЫ С МАСТЕРОМ ЧИН ФАНСЁНОМ"...
Тема начата не мной, так что брать ее даже в качестве примера в разговоре - не могу.

Цитата:
Вы не сможете меня убедить в том, что все, кто занимается, имеют в своём распоряжении в изобилии свободного времени, никто из них не работает, все финансово независимы, могут легко посещать все семинары во всех странах и приобретать учебные, клубные, рекламные и другие материалы пачками. Но среди обычных людей есть ведь не мало тех, кто занимается и растет как может, изредка находя возможность посетить занятия, что бы попросить шифу поправить ошибки. А дальше снова сам. Для таких людей любой материал по теме в радость и на пользу. Вот потому то, если есть возможность пополнять регулярно и в достойном качестве - есть смысл это делать. ИМХО.
И не собираюсь вас в чем-то убеждать. Согласен с вами по вышенаписанному, в том числе поэтому и написал про записи бесед моего Шифу. Так что следите, следите :о)
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием