Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.08.2006, 12:40
Андрей Заведеев Андрей Заведеев вне форума
Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 53
По умолчанию Re: Парочка глупых вопросов

Для Топаза:



Раз уж речь зашла обо мне. То могу сам рассказыать о себе кое-что.

Александр Валентинович наверное врядли сможет корректно ответить на этот вопрос. О том какой я инструктор. В силу того что он у нас сам бывал лично только 1 раз в январе этого года с семинаром. И сможет ответить на него тогда когда он приедит к нам еще раз и сам оценит качество занимающихся которые со мной и под моим руководством постигают основы Илицюань.

Формально я не являюсь "официальным инструктором школы". Еще мал и глуп. Можно назвать меня человеком который проводит тренировки по Илицюань в Ростове. Сейчас тренировки проходят по основам Илицюань. Катаются суставной и сухожильный комплексы, узучаются основы парной работы. На самом деле это и так много. У нас есть люди которые изучали тайцзи у других, и возможно их опыт жизненный и больше намного моего, но придя к нам в группу им приходится заново изучать все сначала. Если в силу каких то убеждений Вам не нравиться стиль преподавания, или еще что то. Изучите комплексы и катайте их дома самостоятельно. Илик этот тот стиль когда очень многое необходимо изучать и катать дома.

Липкие руки отрабатываются в парной работе. И к сожелениею без партнера их нельзя отработать. У нас на тренировках все время прорабатываются липкие руки, ограничивающие руки и вращающиеся руки. И честно говоря если Вы приходили то я вас не припоминаю.

Возможно Вы приходили с 8 по 13 августа и меня просто не было в городе.



С уважением Андрей Заведеев
Ответить с цитированием